Корзина
Прайс с фотографиями, для перехода в прайс нажмите на кнопкупереход в прайс

Малыш Market

+380 (97) 249-52-56

Худи Олени 07.01.03 32

Худи Олени 07.01.03 32, фото 1
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 07.01.03_32

317 ₴

Показать оптовые цены
+380 (97) 249-52-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Худи Олени 07.01.03 32
Худи Олени 07.01.03 32
317 ₴
Готово к отправке
+380 (97) 249-52-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детские трикотажные изделия оптом и в розницу

Описание: Худи - это разновидность свитера из мягкого хлопчатобумажного трикотажа с капюшоном. Капюшон отделан мехом, впереди и на рукавах картинка (накат, печать на ткани)
 
Футер 3х нитка – это очень качественная ткань. Футер -  это материал, который различается по количеству футерных нитей. В данном случае их 3. Эти нити уложены в виде петелек во внутренней стороне ткани, таким образом, снаружи она совершенно гладкая, а изнутри – мягкая и теплая. Материал позволяет коже дышать. Используется для тех изделий, в которых необходимо сочетать внешнюю привлекательность (яркую расцветку, приятную фактуру ткани) с теплотой и прочностью. 

Пользуйтесь нашим прайсом, в нем всегда актуальная информация о наличии товара и о ценах. В прайсе опубликовано гораздо больше товаров, чем на сайте, поэтому заказ лучше делать по телефону.

ссылка на прайс с фотографиями (Google disk) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O9_X02TNUMGfn6c558KzjDNtQig2h9aIscHkOGt2aho/edit#gid=1103973574

Основные
ПроизводительСобственное производство
Страна производительУкраина
Вид изделияХуди
ЦветМалиновый
СезонЗима
Тип тканиТрехнитка
Составхлопок 100%
Фасон выреза горловиныВоротник-капюшон
Узоры и принтыПерсонажи мультфильмов
Отделка и украшенияМех
СостояниеНовое
КапюшонВшитый
Пользовательские характеристики
Размер детской одежды (по росту)32
  • Цена: 317 ₴