Корзина
Прайс с фотографиями, для перехода в прайс нажмите на кнопкупереход в прайс

Малыш Market

+380 (97) 249-52-56

Водолазка Стрейч-начёс 07.07.01 34

Водолазка Стрейч-начёс 07.07.01 34, фото 1
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 07.07.01

248 ₴

Показать оптовые цены
+380 (97) 249-52-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Водолазка Стрейч-начёс 07.07.01 34
Водолазка Стрейч-начёс 07.07.01 34
248 ₴
Готово к отправке
+380 (97) 249-52-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детские трикотажные водолазки оптом и в розницу

Описание: классическая водолазка,  рукав на манжете, воротник с отворотом. Водолазка (гольф) —  более или менее облегающий свитер с воротом, закрывающим шею. Название произошло от того, что данный элемент одежды надевался водолазами под водолазный скафандр.  В жизни водолазки используются в качестве как повседневной, так и праздничной одежды практически ежедневно.

Полотно: Стрейч-начёс, хлопок

Стрейч- начёс – эластичное и устойчивое к деформации полотно, в состав которого входит  3-5% лайкры. Ткань популярна благодаря своим возможностям возвращаться в изначальный вид после растяжения. Стрейч используется для пошива одежды с целью создания облегающего силуэта. Из него шьются колготы, платья, брюки, водолазки  и др. К основным преимуществам стрейча относится прочность, износостойкость, гигроскопичность, долговечность, гипоаллергенность и воздухопроницаемость. Сегодня стрейч добавляется в состав различных тканей. При этом добавление  лайкры в небольшом количестве не влияет на натуральность основной ткани. Стрейчевое полотно приятное на ощупь и позволяет одежде лучше «садиться» по фигуре. Из недостатков материала – усадка во время стирки. Но при соблюдении всех рекомендаций стирки (температура воды не более 30 градусов  и установка программы деликатной стирки при использовании стиральной машины), недостаток сводится к нулю.

Пользуйтесь прайсом, в нем всегда актуальная информация о наличии товара и о ценах. В прайсе опубликовано больше товаров, чем на сайте, поэтому заказ нужно делать по телефону

ссылка на прайс с фотографиями (Google disk)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O9_X02TNUMGfn6c558KzjDNtQig2h9aIscHkOGt2aho/edit#gid=1103973574

Основные атрибуты
ПроизводительСобственное производство
Страна производительУкраина
Вид изделияСвитер
ПолУнисекс
СезонВсесезонный
ЦветКрасный
Тип тканиТрикотаж
Составхлопок 97%, лайкра 3%
СостояниеНовое
Фасон выреза горловиныВысокий
ЗастежкаБез застежки
Пользовательские характеристики
Размер детской одежды (по росту)34
  • Цена: 248 ₴