Замовлення отримала. Дуже теплий кігурумі. Спасибі
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками
рекомендую к сотрудничеству!вещи очень качественные ,не первый раз беру .цены приятные !продавец вежливый ,всегда уточнит детали.
Все пройшло чудово, ввічливий продавець,швидка відправка і якісний товар
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)
все швидко оформили та відправили, товар якісний, рекомендую продавця
Замовлення отримала. Дуже теплий кігурумі. Спасибі
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками
рекомендую к сотрудничеству!
вещи очень качественные ,не первый раз беру .
цены приятные !
продавец вежливый ,всегда уточнит детали.
Все пройшло чудово, ввічливий продавець,швидка відправка і якісний товар
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)
все швидко оформили та відправили, товар якісний, рекомендую продавця
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)
Дякую за відгук, запрошую за новими покупками)