хорошая цена на товар! рисунок не слезает после стирок, хорошее качество
Очень хороший продавец.Всегда все уточнят, помогут подобрать .
Как всегда - отличное обслуживание и полное удовлетворение от качества товара. Светлана, большое Вам спасибо!
хорошая цена на товар! рисунок не слезает после стирок, хорошее качество
Очень хороший продавец.Всегда все уточнят, помогут подобрать .
Как всегда - отличное обслуживание и полное удовлетворение от качества товара. Светлана, большое Вам спасибо!