Прайс с фотографиями, для перехода в прайс нажмите на кнопкупереход в прайс
Малыш Market
+380 (97) 249-52-56
Отзывы о компании СПД Холостенко С.Ф.
Наталя Б.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Конечно же, проще всего бросить пятно на репутацию магазина, снизить балл, остаться недовольным покупателем. Только Вы почему-то не принимаете во внимание то, что сейчас магазин работает с бешеной нагрузкой по 20 часов в сутки, очень много заказов забронированы и ожидают оплату от покупателей. Именно эти "забронированные" товары до оплаты еще не проданы и числятся на складе в наличии до тех пор, пока не поступит оплата. Я уже не говорю о том, что заканчивается ткань на оптовых складах и нам катастрофически не хватает товара для продажи(((
Комментарий продавца
Вы сделали пром.оплату, не прочитав правила оплаты и доставки, которые опубликованы на сайте. Там четко написано: "Оплата товара производится только после моего сообщения о том, что заказ собран и ожидает оплату" Подробнее: https://malyw.com.ua/p1368589133-spalnik-chelovechek-pandochka.html
Анна Г.
Отлично
Заказала костюмы,водолазку,и колготы,качество хорошее,все вовремя получила.Продовец- очень приятная женщина,я довольна буду заказывать ещё!
Марина Л.
Отлично
Колготочки супер. Якість теж. Трохи невірна ціна була,а так все добре. Буду замовляти ще.
Дарья Б.
Отлично
Ірина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ірина Б.
Хорошо
Ирина С.
Отлично
Заказала колготки зимние и демисезонные олми,водолазку рубчик и носочки зимние осенние,качеством довольна.Продавца рекомендую,приятная женщина,помогла нам подобрать размеры и все вовремя отправила.Заказом довольна,буду заказывать еще)
Ірина А.
Отлично
Не вперше замовляю одяг у пані Світлани в магазині, і з впевненістю кажу, що це той одиничний випадок, коли якість спілкування і супроводу замовлення на вищому рівні. Чітка консультація щодо якості товару, розмірів, наявності і тд. Замовлення завжди збирається чітко в обумовлений термін, також в магазині дуже демократичні ціни. Працювати одне задоволення. Рекомендую!
Юлія С.
Отлично
Замовлення виконано швидко та якісно.Замовляли 5 комплектів майка+ труси,все чудової якості,продавець відмінний,замовляєм не вперше,і ще ні разу не жаліли про це,радує що продавець вклав різні комплекти за кольором ,а не просто абияк зібрав замовлення,спасибі ....будем замовляти ще...
Марина К.
Отлично
Заказывала колготы и носочки ,все отличного качества,продавец приятная женщина ,все быстро выслали ,рекомендую
Конечно же, проще всего бросить пятно на репутацию магазина, снизить балл, остаться недовольным покупателем. Только Вы почему-то не принимаете во внимание то, что сейчас магазин работает с бешеной нагрузкой по 20 часов в сутки, очень много заказов забронированы и ожидают оплату от покупателей. Именно эти "забронированные" товары до оплаты еще не проданы и числятся на складе в наличии до тех пор, пока не поступит оплата. Я уже не говорю о том, что заканчивается ткань на оптовых складах и нам катастрофически не хватает товара для продажи(((
Вы сделали пром.оплату, не прочитав правила оплаты и доставки, которые опубликованы на сайте. Там четко написано: "Оплата товара производится только после моего сообщения о том, что заказ собран и ожидает оплату" Подробнее: https://malyw.com.ua/p1368589133-spalnik-chelovechek-pandochka.html
Заказала костюмы,водолазку,и колготы,качество хорошее,все вовремя получила.Продовец- очень приятная женщина,я довольна буду заказывать ещё!
Колготочки супер. Якість теж. Трохи невірна ціна була,а так все добре. Буду замовляти ще.
Заказала колготки зимние и демисезонные олми,водолазку рубчик и носочки зимние осенние,качеством довольна.Продавца рекомендую,приятная женщина,помогла нам подобрать размеры и все вовремя отправила.Заказом довольна,буду заказывать еще)
Не вперше замовляю одяг у пані Світлани в магазині, і з впевненістю кажу, що це той одиничний випадок, коли якість спілкування і супроводу замовлення на вищому рівні. Чітка консультація щодо якості товару, розмірів, наявності і тд. Замовлення завжди збирається чітко в обумовлений термін, також в магазині дуже демократичні ціни. Працювати одне задоволення. Рекомендую!
Замовлення виконано швидко та якісно.Замовляли 5 комплектів майка+ труси,все чудової якості,продавець відмінний,замовляєм не вперше,і ще ні разу не жаліли про це,радує що продавець вклав різні комплекти за кольором ,а не просто абияк зібрав замовлення,спасибі ....будем замовляти ще...
Заказывала колготы и носочки ,все отличного качества,продавец приятная женщина ,все быстро выслали ,рекомендую