Прайс с фотографиями, для перехода в прайс нажмите на кнопкупереход в прайс
Малыш Market
+380 (97) 249-52-56
Отзывы о компании СПД Холостенко С.Ф.
Наталя Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
качественные детские вещи по доступным ценам. очень приятная хозяйка.буду рекомендовать компанию всем знакомым мамочкам
Ірина М.
Отлично
Заказываю не первые раз. Всё отлично! И качество и цены и обслуживание. Рекомендую!
Олександра Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мария Г.
Отлично
Здравствуйте Светлана, больше вам спасибо что помогли разобраться с размерами. Вещи малышу подошли идеально, очень хорошее качество, яркие расцветки. Все очень красивое, нужно было заказывать больше, вещи очень качественные. Заказываю у вас не в первый раз, и каждый раз очень довольна, спасибо вам большое)))
Дария О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ярослава Л.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуговуванням не задоволена. Продавець не ввічлива, напевно, була в поганому настрої.
Комментарий продавца
Я была предельно вежлива и в нормальном рабочем настроении. Покупательница сделала заказ на 2-х летнего ребенка, рост ребенка назвать не смогла, но сказала, что мальчик обычного роста. Потом решила взять все вещички на размер меньше, которые по меркам уже "впритык". Когда я ей посоветовала не брать заведомо маленькие вещи, сказала отменить заказ, так как ей ничего не нравится((( Вторая ложь - наличие неактуально, так как в наличии есть весь товар, который покупательница заказывала.
Ярослава
Вибачте, але хаміть і дальше, тільки не мені. І не подобався мені не ваш товар, а ваше ставлення і тон розмови.
Ярослава
Ви, мене відчитували як першокласницю за двійку, і наказовим тоном, приказували не замовляти більше на промі, бо вам це не вигідно. Якщо не вигідно, то не публікуйте свої об'яви, і нікого ні вчому, винними не робіть. Якщо у вас поганий настрій і проблеми з бізнесом, то покупці вам в цьому не винні. Скільки товару замовляю в інтернеті, ще слава Богу, на таких продавців, як ви, не попадала, дай Бог, щоб більше й не натрапила. Більше з вами дискусії не маю наміру продовжувати, ви вчора вибачалися, а сьогодні робите мене дурочкою. Ви, пані, просто не вихована людина.
Комментарий продавца
Уважаемые модераторы! Вы считаете нормальным, что покупательница обзывает меня? Пожалуйста, проанализируйте мою репутацию за многие годы безупречной работы на проме, Посмотрите на отзывы, которые оставили благодарные покупатели. В том числе и отзывы о том, что я помогаю правильно подобрать размеры, так как товар очень сложный и покупатели не всегда правильно выбирают размер по возрасту и ткань по сезону. Еще ни разу в жизни никто не обзывал меня "брехуха и хамка", "невихована людина" Также посмотрите и проанализируйте отзывы других продавцов, которые также пострадали и написали отзывы после общения с Ярославой. При выполнении этого заказа я оказалась в безвыходном положении. Водолазки, которые бы подошли ее ребенку по размеру, она отказалась покупать. Если бы я выслала ей водолазки на размер меньше, она бы тоже осталась недовольна, так как они были бы малы.
Комментарий продавца
Спасибо, что Вы признались в том, что товар наш понравился))) Хотя Вы и обозвали меня совершенно не заслуженно, так как я Вам не врала и не хамила, а пыталась помочь в выборе правильного размера. Думаю, что покупателям теперь будет очень любопытно пообщаться с хозяйкой хорошего товара и самим составить себе представление обо мне. Товар, действительно, хороший и цены тоже очень лояльные. Так что с бизнесом у меня проблем нет, магазин успешно работает на проме с 2013 года. И я очень благодарна прому за то, что за эти годы он привел в мой магазин множество покупателей. Желаю прому и его команде успехов и развития, так как мне очень удобно и выгодно работать на этой платформе.
Татьяна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
дякую якість супер. все швидко продавець відповідальний.
Наталья С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое, Светлане. Материал просто супер. Цены адекватные.Жаль что раньше не знала о вашем магазине. Могу с уверенностью советовать своим знакомым мамочкам.
Людмила К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качеством тканей более чем довольна. Брала на весну-осень. Штанишки, маечки. Трусики-шортики - вообще бомба. Есть одно но с размерами. Обе майки одного размера, но не соответствуют. Одна на вырост будет. Это, кстати, не плохо. Рекомендую магазин, покупаю тут 2 раз
Мария Г.
Отлично
Здравствуйте! Заказываю не первый раз и как всегда благодарю за помощь с выбором размеров) Заказ пришел быстро, качество отличное. Кофточки очень красивые и мягкие. Всем очень довольна, спасибо вам огромное;)) Скоро будем готовить к лету)
качественные детские вещи по доступным ценам. очень приятная хозяйка.буду рекомендовать компанию всем знакомым мамочкам
Заказываю не первые раз. Всё отлично! И качество и цены и обслуживание. Рекомендую!
Здравствуйте Светлана, больше вам спасибо что помогли разобраться с размерами. Вещи малышу подошли идеально, очень хорошее качество, яркие расцветки.
Все очень красивое, нужно было заказывать больше, вещи очень качественные.
Заказываю у вас не в первый раз, и каждый раз очень довольна, спасибо вам большое)))
Обслуговуванням не задоволена. Продавець не ввічлива, напевно, була в поганому настрої.
Я была предельно вежлива и в нормальном рабочем настроении.
Покупательница сделала заказ на 2-х летнего ребенка, рост ребенка назвать не смогла, но сказала, что мальчик обычного роста. Потом решила взять все вещички на размер меньше, которые по меркам уже "впритык". Когда я ей посоветовала не брать заведомо маленькие вещи, сказала отменить заказ, так как ей ничего не нравится(((
Вторая ложь - наличие неактуально, так как в наличии есть весь товар, который покупательница заказывала.
Вибачте, але хаміть і дальше, тільки не мені. І не подобався мені не ваш товар, а ваше ставлення і тон розмови.
Ви, мене відчитували як першокласницю за двійку, і наказовим тоном, приказували не замовляти більше на промі, бо вам це не вигідно. Якщо не вигідно, то не публікуйте свої об'яви, і нікого ні вчому, винними не робіть. Якщо у вас поганий настрій і проблеми з бізнесом, то покупці вам в цьому не винні. Скільки товару замовляю в інтернеті, ще слава Богу, на таких продавців, як ви, не попадала, дай Бог, щоб більше й не натрапила.
Більше з вами дискусії не маю наміру продовжувати, ви вчора вибачалися, а сьогодні робите мене дурочкою.
Ви, пані, просто не вихована людина.
Уважаемые модераторы! Вы считаете нормальным, что покупательница обзывает меня? Пожалуйста, проанализируйте мою репутацию за многие годы безупречной работы на проме, Посмотрите на отзывы, которые оставили благодарные покупатели. В том числе и отзывы о том, что я помогаю правильно подобрать размеры, так как товар очень сложный и покупатели не всегда правильно выбирают размер по возрасту и ткань по сезону. Еще ни разу в жизни никто не обзывал меня "брехуха и хамка", "невихована людина"
Также посмотрите и проанализируйте отзывы других продавцов, которые также пострадали и написали отзывы после общения с Ярославой.
При выполнении этого заказа я оказалась в безвыходном положении. Водолазки, которые бы подошли ее ребенку по размеру, она отказалась покупать. Если бы я выслала ей водолазки на размер меньше, она бы тоже осталась недовольна, так как они были бы малы.
Спасибо, что Вы признались в том, что товар наш понравился))) Хотя Вы и обозвали меня совершенно не заслуженно, так как я Вам не врала и не хамила, а пыталась помочь в выборе правильного размера. Думаю, что покупателям теперь будет очень любопытно пообщаться с хозяйкой хорошего товара и самим составить себе представление обо мне.
Товар, действительно, хороший и цены тоже очень лояльные. Так что с бизнесом у меня проблем нет, магазин успешно работает на проме с 2013 года. И я очень благодарна прому за то, что за эти годы он привел в мой магазин множество покупателей. Желаю прому и его команде успехов и развития, так как мне очень удобно и выгодно работать на этой платформе.
дякую якість супер. все швидко продавець відповідальний.
Спасибо большое, Светлане. Материал просто супер. Цены адекватные.Жаль что раньше не знала о вашем магазине. Могу с уверенностью советовать своим знакомым мамочкам.
Качеством тканей более чем довольна. Брала на весну-осень. Штанишки, маечки. Трусики-шортики - вообще бомба. Есть одно но с размерами. Обе майки одного размера, но не соответствуют. Одна на вырост будет. Это, кстати, не плохо.
Рекомендую магазин, покупаю тут 2 раз
Здравствуйте! Заказываю не первый раз и как всегда благодарю за помощь с выбором размеров)
Заказ пришел быстро, качество отличное.
Кофточки очень красивые и мягкие. Всем очень довольна, спасибо вам огромное;))
Скоро будем готовить к лету)