Прайс с фотографиями, для перехода в прайс нажмите на кнопкупереход в прайс
Малыш Market
+380 (97) 249-52-56
Отзывы о компании СПД Холостенко С.Ф.
Людмила Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо продавцу, за то что хорошо проконсультировали и помогли выбрать нужный товар!
Юлия Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень классный магазин , ещё лучше продавец , ответственный и щепетильно относится к каждому покупателю !спасибо за вашу работу!
Лишик А.
Отлично
Заказываю регулярно, очень довольна, качество и цена радуют, все четко и оперативно)
алена з.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
качество товара сурер!
Елена Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все очень понравилось.Помогли с выбором размера.Отправили быстро.Рекомендую.
Руслан А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вещи хорошие,ткань хорошая, приятная к телу. Отдельную спасибо оператору. Компанию рекомендую.
Віталія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую магазину та його працівникам за роботу. Швидко виконали замовлення, розмір підійшов, замовлення без браку, кольори підібрані класно.
Уляна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Речі прийшли якісні і швидко. Окремо про консультацію- ДУЖЕ ВДЯЧНА!!! Якщо б усі працівники так ставилися до роботи як тут, ми жили б краще!!! Ще раз дякую і рекомендую!!!
Юлія Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дитячі речі прийшли майже всі такі як на фото. Костюми класні теплі, єдине що могли б бути більші 68 розмір впритик для моєї доці 62см зросту. Бодіки і підгузники за тонкі як на осінь. Шапочки замалі, одну два рази вділи іншу ні разу хоч вони одного розміру по бумазі, але одна менша від іншої. Пінєтки теплі, зручні і дуже гарні, раджу купити. Замовлення прийшло швидко. Продавець люб'язний.
Комментарий продавца
Юлия, добрый день. Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего магазина. Не скрою, что расстроена тем, что Вы снизили оценку нашего магазина. Я внимательно прочла Ваши замечания и пожелания. Размеры и ассортимент товара Вы выбирали самостоятельно, я выслушала Ваши пожелания и выслала то, что Вы попросили. Если вещички, которые оказались маловаты Вы не стирали и у них сохранилась этикетка, я могу обменять на больший размер (позвоните мне, я расскажу, как это можно сделать). Подгузники вообще Вы у нас не покупали, у нас в магазине нет в продаже подгузников. Наверное, Вы имели ввиду ползунки. Так вот бодики и ползунки Вы заказали из ткани кулир. Это действительно тонкая ткань без начеса, но я Вам говорила об этом, когда мы с Вами обсуждали заказ, и на сайте есть очень подробное описание. Вы выбрали именно эти изделия, хотя у нас в продаже есть эти же изделия из ткани с начёсом.
Юлія
Вибачте, що засмутила. Це дійсно моя вина, просто перший раз замовляла дитячий одяг і не читала з якої тканини вони виготовлені. Та й з розміром не думала, що не вгадаю. Речі усі вдягались, повертати немає що. Надалі буду більш ретельніше обирати одяг.
Покупатель
Отлично
Спасибо , быстро отправили Все подошло ) рекомендую!!!!
Спасибо продавцу, за то что хорошо проконсультировали и помогли выбрать нужный товар!
очень классный магазин , ещё лучше продавец , ответственный и щепетильно относится к каждому покупателю !спасибо за вашу работу!
Заказываю регулярно, очень довольна, качество и цена радуют, все четко и оперативно)
качество товара сурер!
Все очень понравилось.Помогли с выбором размера.Отправили быстро.Рекомендую.
Вещи хорошие,ткань хорошая, приятная к телу. Отдельную спасибо оператору. Компанию рекомендую.
Дякую магазину та його працівникам за роботу. Швидко виконали замовлення, розмір підійшов, замовлення без браку, кольори підібрані класно.
Речі прийшли якісні і швидко. Окремо про консультацію- ДУЖЕ ВДЯЧНА!!! Якщо б усі працівники так ставилися до роботи як тут, ми жили б краще!!! Ще раз дякую і рекомендую!!!
Дитячі речі прийшли майже всі такі як на фото. Костюми класні теплі, єдине що могли б бути більші 68 розмір впритик для моєї доці 62см зросту. Бодіки і підгузники за тонкі як на осінь. Шапочки замалі, одну два рази вділи іншу ні разу хоч вони одного розміру по бумазі, але одна менша від іншої. Пінєтки теплі, зручні і дуже гарні, раджу купити. Замовлення прийшло швидко. Продавець люб'язний.
Юлия, добрый день.
Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего магазина. Не скрою, что расстроена тем, что Вы снизили оценку нашего магазина. Я внимательно прочла Ваши замечания и пожелания. Размеры и ассортимент товара Вы выбирали самостоятельно, я выслушала Ваши пожелания и выслала то, что Вы попросили. Если вещички, которые оказались маловаты Вы не стирали и у них сохранилась этикетка, я могу обменять на больший размер (позвоните мне, я расскажу, как это можно сделать). Подгузники вообще Вы у нас не покупали, у нас в магазине нет в продаже подгузников. Наверное, Вы имели ввиду ползунки. Так вот бодики и ползунки Вы заказали из ткани кулир. Это действительно тонкая ткань без начеса, но я Вам говорила об этом, когда мы с Вами обсуждали заказ, и на сайте есть очень подробное описание. Вы выбрали именно эти изделия, хотя у нас в продаже есть эти же изделия из ткани с начёсом.
Вибачте, що засмутила. Це дійсно моя вина, просто перший раз замовляла дитячий одяг і не читала з якої тканини вони виготовлені. Та й з розміром не думала, що не вгадаю. Речі усі вдягались, повертати немає що. Надалі буду більш ретельніше обирати одяг.
Спасибо , быстро отправили
Все подошло ) рекомендую!!!!